До 25 августа продлен прием на Школу Междисциплинарных исследований в когнитивных и социальных науках «МИКС»

Лаборатория социальной и когнитивной информатики НИУ ВШЭ СПб объявляет ВТОРУЮ ВОЛНУ регистрации на Школу Междисциплинарных исследований в когнитивных и социальных науках «МИКС», которая пройдет 25-27 сентября 2024 г. в Санкт-Петербурге.

Если вы хотели, но не успели, ещё есть шанс оставить заявку на участие. Подробнее о мероприятии можно прочитать на страничке Школы, а свежие новости и результаты отбора на офлайн-участие будут размещены в Телеграм-канале. Если вы ещё не присоединились к школе - самое время сделать это!