Лариса Марарица представила результаты исследования о качестве общения при очных встречах и видеоконференциях

Исследование НИУ ВШЭ и Красноярского государственного медицинского университета им. проф. В. Ф. Войно-Ясенецкого представлено на II Всероссийской научной конференции «Цифровизация общества: трансформация повседневных практик и исследовательских перспектив».

11 декабря 2023 года в Институте статистических исследований и экономики знаний (ИСИЭЗ) НИУ ВШЭ в Москве был представлен доклад Ларисы Марарицы, Элины Цигеман и Ольги Лопатиной, посвященный результатам экспериментального тестирование разных форм общения (онлайн и офлайн).
Исследование проводится в рамках работы зеркальной лаборатории Красноярского государственного медицинского университета им. проф. В. Ф. Войно-Ясенецкого и Лаборатории социальной и когнитивной информатики НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге.
Доклад "Качество межличностного общения при очных встречах и видеоконференциях: экспериментальное тестирование" был представлен старшим научным сотрудником СКИЛА Ларисой Марарицей.

Скачать презентацию (PDF, 2.73 Мб)