Круглый стол «Физиологические и психоэмоциональные последствия перехода к новым формам коммуникации»

10.04 прошел круглый стол, на котором СКИЛА представила свой проект по коммуникации.

В рамках XXIV Ясинской международной конференции по проблемам развития экономики и общества СКИЛа организовала дискуссию о следствиях массового перехода к онлайн общению. В ходе обсуждения освещались следующие вопросы: Как изменился процесс коммуникации после перехода к онлайн? Какими методами исследователи могут оценить эти изменения? Могут ли биохимические маркеры служить надежным индикатором качества общения?

В дискуссии участвовали специалисты из ВШЭ, СПбГУ, Воронежского государственного педагогического университета, Красноярского государственного медицинского университета им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого, а также индустрии.

Команда СКИЛы благодарит коллег за участие и продуктивную дискуссию!