Совместный проект СКИЛа и Лаборатории социальных нейронаук Красноярского государственного медицинского университета имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого Министерства здравоохранения РФ стал победителем в конкурсе проектов «Зеркальные лаборатории».

Проект «Воспринимаемое качество общения в реальных и компьютерно-опосредованных встречах и его объективные измерения на примере окситоцина и мимических маркеров» направлен на изучение качества эмоционального контакта и психоэмоционального состояния человека через призму влияния современных коммуникационных технологий.

Желаем коллегам удачи в реализации нового проекта!