Кирилл Брянов на встрече IAMCR

Научный сотрудник СКИЛА выступил на встрече Международной ассоциации медиа и коммуникационных исследований с докладом о факторах восприятия достоверности зарубежных новостей на примере Украины, Казахстана и России.

Кирилл Брянов на встрече IAMCR

13 июля Кирилл Брянов представил доклад "What Drives Perceptions of Foreign News Coverage Credibility?" на секции Political Communication в рамках онлайн-встречи Международной ассоциации медиа и коммуникационных исследований (IAMCR). Этот доклад знаменует собой первую публичную презентацию результатов многолетнего межнационального эксперимента СКИЛА по восприятию международных новостей пользователями социальных сетей в России, Украине и Казахстане. Проект реализуется в сотрудничестве с коллегами из Потсдамского университета (Германия), Университета Бишопа (Канада) и Дублинского городского университета (Ирландия).
Текст доклада доступен для членов IAMCR по ссылке.