В СКИЛа обсудили методы дневниковых исследований

14 мая в Лаборатории социальной и когнитивной информатики прошел второй методологический онлайн-семинар по дневниковым исследованиям с регулярными замерами в психологии.

В СКИЛа обсудили методы дневниковых исследований

В рамках работы Зеркальной лаборатории СКИЛа и Лаборатории социальных нейронаук Красноярского государственного медицинского университета имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого Министерства здравоохранения РФ продолжается работа по исследованию и обсуждению методик дневниковых исследований в психологии. Первое мероприятие на эту тему прошло в декабре 2023 года.
На этот раз в работе семинара приняли участие следующие спикеры:
1) Люсин Дмитрий Владимирович, Комарова Екатерина Игоревна, Рассказова Мария Александровна с докладом «Изучение аффективной динамики и регуляции эмоций с помощью многократных замеров настроения»;
2) Букина Арина Алексеевна, Шарин Никита Алексеевич, Ерицян Ксения Юрьевна с докладом «Статистические пакеты для обработки данных, собранных методом EMA: опыт использования»;
3) Арсланбеков Арсланали Русланович, Марарица Лариса Валерьевна с докладом «Сбор данных и предварительные результаты исследования онлайн и офлайн общения как фактора субъективного благополучия».