СКИЛА на международной научной конференции по нейробиологии языка

Сотрудник СКИЛА Елена Артеменко выступила на международной научной конференции по нейробиологии языка и речи (5th International Neurobiology of Speech and Language Conference – 2021) с докладом об экспериментальных методах усвоения языка.

СКИЛА на международной научной конференции по нейробиологии языка

С 8 по 9 октября 2021 года на базе Лаборатории поведенческой нейродинамики состоялась ежегодная Международная научная конференция Нейробиология языка и речи – 2021.
Традиционно объем научной программы конференции «Нейробиология языка и речи» остается разнообразным и охватывает широкий круг актуальных проблем нейробиологии и психологии речи и языка, таких как овладение языком и изучение слов, речевые патологии и их улучшение, и многие другие.

Сотрудник Лаборатории социальной и когнитивной информатики Елена Артеменко выступила с докладом "How fast is fast mapping? Behavioural evidence from preschool children".

Предлагаем ознакомиться с презентацией коллег и с программой конференции.

Презентация "How fast is fast mapping? Behavioural evidence from preschool children"

Программа конференции (PDF, 393 Кб)