Внимание! СКИЛА приглашает принять участие в Летней школе «Experimental Methods & Simulations in Social and Cognitive Science»!

Летняя школа EMS-SCS пройдет с 13 по 22 июля 2021. Спешите подать заявку!

13-22 июля 2021 года в Лаборатории социальной и когнитивной информатики будет проходить международная летняя школа по экспериментальным методам и моделированию в области социальных и когнитивных наук.

Программа школы ориентирована как на опытных ученых в области социальных и когнитивных наук, так и на молодых исследователей, находящихся на начальных этапах научной карьеры. Приглашаются также аспиранты старших курсов.

Летняя школа пройдет в смешанном онлайн/офлайн формате, рабочий язык  — английский.

Подробная информация о преподавателях и учебных курсах, а также инструкция по подаче заявок представлена на сайте школы.